Сыпь на носу и около — вопрос №2053945
здравствуйте, мальчик 7,5 лет, в воскресенье вечером появились прыщики на крыльях носа, утром в понедельник прыщики были уже вокруг носа. температуры нет. в субботу ел клубнику, немного. сегодня прыщики не прошли, все так же только в этих местах,по ощущению стали чуть краснее. на теле и голове их нет, кожа чистая.
подскажите, что это может быть? дерматолога у нас нет, к педиатру попадем на следующей неделе.
Возраст: 7
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!