Консультация сексолога /

Пропала эрекция — вопрос №205417

После длительной мастурбации не могу заниматься сексом с партнершей. Быстро пропадает эрекция. При прилюдии она вроде есть а как доходит до секса. Внутри он теряется. От руки при мастурбации поднимается.

Хирург
Здравствуйте , Андрей !
Ничего органического у Вас нет , это психологическая проблема !
Делать ничего не нужно , кроме перерыва в сексуальных отношениях на 2 - 3 недели ! За это время вообще не возвращайтесь к этой теме и не мастурбируйте !
Всё вернётся в норму само собой !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Клиент
Яков, мне кажется чувствительность головки не вернуть или это возможно?

Хирург
Чувствительность головки непременно вернётся , при чём без всякого лечения !
Вам просто нужно выполнить мои рекомендации и через пару недель убедитесь ,что всё у Вас нормализовалось !
Клиент
Яков, у меня не было секса очень долгое время лет 5 а то и больше. При прилюдиях есть эрекция но слабая. Как только он попадает во внутрь сразу вянет
Клиент
Яков, приятно с человеком находиться рядом, а к сексу желания нету
Психолог, Сексолог
Вы приучили себя к мастурбации. Ощущения при мастурбации сильнее чем во время секса, поэтому нужно переучиться на чувство возбуждения и другие ощущения, а не стимуляцию. Период переучивания длительный от месяца и больше, но все зависит от вас. Сократите до минимума количество мастурбаций. Не используйте презервативы, а попросите партнершу использовать вагинальный контрацептив (гель или таблетку). Выполняйте упражнения кегеля для укрепления мочеполовой системы и улучшения контроля эрекции.
Принятый ответ
Клиент
Захар, если не мастурбировать а пытаться заниматься сексом с партнершей, это поможет скорейшему востоновлению. Пока что проблем вроде появляется эрекция и потом пропадает . я его внутри почти не чувствую
Клиент
Захар, мне кажется уже чувствительность не вернуть
Психолог, Сексолог
Вы все вернёте. Секс это намного больше чем просто ощущение механической стимуляции. Вам нужно делать акцент на чувстве возбуждения, фантазиях, воображении, тактильных ощущениях, запахах, звуках. Во время полового акта не опускайте мысли у вашему члену, выполняйте движения, а сами в это время думайте о вашей партнерше, о красоте ее тела, наслаждайтесь внутренним ощущением возбуждения. Для более сильных ощущений стимуляции используйте разные позы, например сзади. Так же можно попросить девушку стараться напрягать мышцы влагалища для более крепкого обхвата члена.
Клиент
Захар, из за чего так получилось? Почему от руки встаёт а от реальной партнерши нет? Просто бывает лежу с ней а он не какой даже рукой поднять не можем. Она естественно не довольна этим что не получает чего хочет. Из за этого ещё больший нервоз
Психолог, Сексолог
Все от волнения. Вы хотите вызвать эрекцию, думаете об этом, ее нет и вы ещё больше начинаете переживать. Выход только один - перестаньте думать о вашем члене и эрекции, а так же перестаньте думать, что любые ласки обязывают к сексу. Учитесь просто наслаждаться голыми телами друг друга, учитесь получать удовольствие от петтинга, массажа. Можно просто оральным сексом заняться. Как только мысли начинают опускаться к вашему члену, переключает их на вашу девушку, думайте о ее красоте, о частях тела, которые вам нравятся.
Клиент
Захар, не может какой-то механический сбой произойти в организме. Даже таблетки мне не помогали, месяц пил?
Клиент
Захар, и колол кавертджек тоже не помогло. Уролог посоветовал это средство. Сказал результат 100% будет
Психолог, Сексолог
Проблема у вас в голове. Таблетки тут не помогут. Если при мастурбации все нормально, то физиологических проблем нет. Работайте со своими мыслями, все получится, но нужно терпение и целеустремленность. С девушкой можете поговорить, что вы начали курс лечения и вам очень нужна ее помощь. Вместе все быстрее получится. Удовлетворяйте девушку другими способами.
Офтальмолог
Здравствуйте вам нужно полностью исключить мастурбацию
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
У вас типичные последствия порнозависимости и привычной мастурбации. При полном отказе восстановление возможно(иногда это занимает несколько месяцев). Секс с партнершей возможен.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, как от этого всего отказаться? Как долгое будет восстановление, партнерша уже на пределе что не получает чего хочет
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Самостоятельно оказаться не всегда получается. Лечится как и любая другая зависимость у психотерапевта. По поводу расстройств эрекции нужно дополнительно посетить сексолога(андролога)
Андролог, Уролог
Как я поняла,у Вас проблемы с либидо и мастурбация здесь не причем.Вам необходимо во-первых проверить баланс гормонов(ЛГ,ФСГ,Т3,Т4,ТТГ,пролактин,тестостерон св.и общий),во-вторых исключить воспалительные моменты(мазок на ИППП,микроскопия секрета простаты,посев эякулята).Если в анализах не будет патологии,вот тогда стоит поудать о психологическом факторе
Принятый ответ
Клиент
Луиза, либидо это нежелание заниматься сексом? Почему оно появилось. Раньше очень этого хотелось
Клиент
Луиза, как вернуть его в норму
Клиент
Луиза, не знаю что уже думать, какая проблема за все этим стоит. Все по разному говорят
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Нужно категорически отказаться от мастурбации. Вообще нужно бы находиться в постоянном контакте с лечащим врачем. Быстро и совсем без лечения сложно это преодолеть.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Откажитесь от мастурбации. Наберитесь терпения.
Андролог, Уролог
Андрей,если есть проблемы с либидо(нет желания) в первую очередь исключить дисбаланс гормонов