Консультация невролога /

Изменение чувствительности — вопрос №205462

Здравствуйте, писала недавно на ваш сайт свою симптоматику, выпала температурная чувствительность,перестала получать ожоги,пропадает обоняние,боли в мышцах.и судороги,онемение ног.Не чувствую.голову.Сделала мрт спинного мозга в заключении:шейный отдел позвоночника
Патологических изменений в мягких тканях не выявлено.Отмечено ассиметрия позвоночных артерий,левая шире правой.
Поясничный отдел :Слабовыраженный артроз межпозвонковых суставов в сегменте L5-S1 поясничного отдела позвоночника.
Грудной отдел :физиологический кифоз удовлетворительно развит.Слабовыраженная S-образная сколиотическая установка.В теле позвонка Th3 овальное гиперинтенсивное на T2 и изоитенсивное на T1 ВИ образование,размером до 7*5 мм гемангиома.Интенсивность сигналов от костного мозга тел.остальных.позвонков соответсвует возрастной норме.
Расшифруйте мрт и подсажите на фоне этого заключения могут ли сохраняться такие симптомы.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Нет, гемангиома не дает клинических проявлений, тем более, что она у Вас маленькая. Причин для Ваших жалоб тут нет.
Принятый ответ
Невролог
если получаете ожоги рук, то для рук желательно мрт грудного отдела еще сделать, кроме того мрт головного мозга тоже не помешает, а вообще со всеми жалобами вам нужно все же очно посетить невролога.
Принятый ответ

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Ксения! На МРТ ничего критичного нет. Ваши жалобы заставляют думать в направлении патологии в головном мозге. Необходимо сделать МРТ головного мозга.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,Вам нужно сделать мрт головного мозга.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Нужна именно очная консультация невролога для установления причин подобных расстройств
Нарколог, Психиатр
Имеется ли у вас сахарный диабет, злоупотребление алкоголем или токсичкскими веществами, принимаемые самостоятельно или связанные с рабочей деятельности? Порекомендовал бы сделать ЭНМГ.Ваши симптомы более похожи для повреждения перефеферических нервов, чем ЦНС...
Офтальмолог
Мы помним ваш и тогда можно было предполагать фкнкциональные нарушения нервной системы на фоне стресса. Такое бывает в результате наслоения нескольких стрессовых ситуаций. Наступает момент перенапряжения центральной нервной системы, что и проявляется подобными проявлениями.

Как и в прошлый раз, ещё раз повторимся, что такие функциональные расстройства больше характерны девушкам или молодым женщинам, склонным к волнениям.

Проблему можно разрешить вместе с психологом, который назначит вам необходимые препараты (атаракс, грандаксин и т.п.).
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! На мрт нет причины Ваших жалоб. Сделайте мрт головного мозга.
Асимметрия позвоночных артерий врожденная, к жалобам не приводит.
Артроз слабовыражен, грыж нет, сколиоз - максимум легкий дискомфорт в спине