Покраснения на щеках — вопрос №2054642
Добрый день, дочке три с половиной месяца, месяц назад на левой щеке появилось красное пятно, в течении недели пятно становилось еле заметным,затем появилось пятно на правой щеке , ребёнок на смеси, ест Нутрилак премиум, были на приёме у педиатра, он сказал, что это лактазная недостаточность, и начинающаяся аллергия на белок коровьего молока,посоветовала начать давать смесь на сое, этой смесью питались 2е недели, никаких изменений, появился запор.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!