Низкий показатель витамина д

Добрый день, после того как сдала анализы выявлен низкий показатель витамина д 8.3. Что принимать для повышения? Какие обследования нужно ещё сделать?

Нет
32 года

Здравствуйте.
Принимайте вигантол 16 капель в течение 2 мес. Затем на 3 дня отмените и проконтролируйте уровень витамина д3. Он должен быть выше 30. Далее можно принимать профилактическую дозу 4 капли.