Непонятные выделения
Здравствуйте!Сегодня первый день цикла.Вчера после мочеиспускания воспользовалась влажной салфеткой.На салфетке осталось чуть-чуть кровянистых выделений( такое в меня бывает перед месячными) и два маленьких оранжевых шарика,как маленькие икринки.Не знаю,что и думать и к какому врачу идти.Что это вообще может быть?Две недели назад был медосмотр - моча и мазок гинекологический в норме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так может фрагментами отторгаться эндометрий, не переживайте.
Елена Борисовна, спасибо! Я думала,это паразиты какие-то ((
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, так отторгается эндометрий
Екатерина Александровна, спасибо!