Анализ крови
Добрый день! Сдавала кровь на паразитов выявили 2 показателя. Один из них хеликобактер, второй токсокар. Что нужно пропить, подскажите пожалуйста
Нет
30 лет
Здравствуйте! Скорее всего , Вы выполняли анализ крови на антитела - Ig G/ Данные анализы говорят о контакте с инфекцией в прошлом. С целью уточнения наличия хеликобактерной инфекции рекомендую выполнить анализ кала на антиген к хеликобактеру или С13 уреазный дыхательный тест на хеликобактерную инфекцию. По поводу токсокары - обратиться к инфекционисту с целью назначения дополнительного исследования или лечения при необходимости.