Движение тромба

Здравствуйте, месяц назад делали операцию по установке кардиостимулятора, на правое запястье ставили катетер, через неделю вена где был катетер вздулась, и была твердой на ощупь. Спустя еще 3 недели заметил в этой самой вене 3 шарика, но уже ближе к логтю, плотные (на запястье их уже нет). Вся эта вена будто синяк выделяется. Может ли это значить что оторвались тромбы с запястья и мигрируют по вене дальше?

СССУ
38 лет

Здравствуйте! Тромбы не мигрируют по поверхностным венам, они могут разве что нарости. Воспаление вены с развитием локального тромбоза может проявляться как у вас.