Крылошки у ребёнка

Добрый день. Дочке 1 год и 5 месяцев. Беспокоят махи руками в виде крылошек. Когда прыгает не отрывает ног, просто как бы приседает. В остальном все хорошо, понимает обращенную речь, выполняет, то что попросишь, откликается на имя, есть указательный жест. Знает много звуков типа пылесос, самолет и тд. Животных изображает. Из прям полноценный слов : мама, папа, дядя, тетя, ляля, баба, да, на, дай, открой. Остальное в лсновном первым слогом. Машет руками постоянно, когда радуется на мыльные пузыри особенно, так же часто после пробуждения и на улице. К какому возрасту это должно пройти и есть ли подозрения на какое-то заболевание?

Нет
25 лет

Здравствуйте, ребёнок так делает во время проявления эмоций, это абсолютно нормально, при том, что ребенок всё понимает, и достаточно хорошо развит.
Это не патология!

Татьяна Владимировна, здравствуйте, а к какому возрасту должно пройти?

Татьяна Владимировна, ипо поводу подпрыгиваний, что не отрывает ног при прыжке, в таком возрасте это норма? Отрывает только когда я ее держу

Принятый ответ

Да, конечно, это нормально для этого возраста.
А по поводу крылышек, нет какого то определённого возраста, до которого они должны пройти, до 3х лет обычно могут сохраняться

Здравствуйте. Есть видео волнующего момента . Прикрепите пожалуйста

Алена Алексеевна, здравствуйте, а как прикрепить? Только фото или скан пишет

Загрузить на Яндекс диск и прислать ссылку

Алена Алексеевна, Файл можно получить по ссылке:
VID_20240214_202010.mp4
https://disk.yandex.ru/i/XOVrkx97yYxpzw

Принятый ответ

Не переживайте . Это не патологическое состояние. Ребёнок выражает эмоции

Алена Алексеевна, спасибо большое, Вам

Необходимо дифференцировать стимы от нормальной оживленной реакции ребёнка .

Здравствуйте, если это основная жалоба то по описанию больше похоже на норму ребенок так выпадает эмоции. Можно пойти тестирование мчат.