Тест не показывает (самый чувствительный 10), задержка 3-4 дня

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем планировали беременность В этом месяце задержка 3-4 дня, но тест 10МЕ не показал ничего Были стандартные синдромы ПМС (грудь болела, живот, поясница), сейчас остались только слабые ощущения в груди Я плохо себя чувствую 4-й день (тошнота; головные боли; то жарко, то холодно; слабость) Но, как мне казалось, признаков не должно было случиться, так как (даже если удалось) очень ранний срок Вопросы такие: может ли такой чувствительный тест ошибаться, есть ли вероятность беременности? Могут ли быть так выражены недомогания на раннем сроке, норма ли это? ХГЧ сдала сегодня, жду результаты

Нет
28 лет

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы утром делали тест или вечером?
Симптомы могут быть как признаками беременности, так и ПМС.
Очень хорошо, что вы сдали ХГЧ, ждите результат, всё по результату станет ясно.