Вакцинация от ротавируса
07.05 ребёнку будет ровно 6 недель. Запланирован поход к педиатру участковому, прививка от гепатита В. Можно/нужно ли в этот же день делать прививку от ротавируса (при этом придется идти в платную клинику в тот же день)? Если не стоит, то когда можно будет - через 1 месяц? Но там уже следующие прививки по нац.календарю. Как правильнее будет поступить в таком случае?
Добрый день. Вы можете делать в один день обе вакцины. Т.к. вакцина от гепатитаВ неживая, то ждать 1 мес, чтобы привиться РотаТеком не нужно, вы можете сделать её в любой день.
Здравствуйте, да лучше сделать эту вакцину
Можно в этот же день в другой клинике