Сухость на разных частях тела

Кожа сохнет очень сильно на шее, руках, ногах и подмышках. Кремом мазал, не помогает. К врачам не ходил.

нету
15 лет

Здравствуйте!!! Вам нужно обязательно сдать ОАК и посмотреть еще дополнительно уровень железа и ферритина.
Рекомендую Вам наружно эмоленты (липобейз, белобаза, сенсадерм, афлокрем и тд) 3-5 раз в день, особенно после водных процедур.
Не забывайте пить 2-3 литра воды в день.
Одежду носите свободного кроя из х/б материалов.
Сбалансированное питание.