Здравствуйте , Лариса !
По снимкам у Вас срастания нет , к сожалению нет хотя бы, небольших сегментов "островков" по линии перелома , где отломки хорошо стыкуются, где имеется срастание , чтобы уверенно сказать ,что от этих островков пойдёт срастание по всей линии ! Создаётся впечатление, что края отломков "заживают" сами по себе , автономно , не стыкуясь друг с другом !
Это плохо ! Но , всё же это не та ситуация при которой нужно принимать решение о повторной операции ! Несмотря на отсутствие признаков консолидации , у Вас всё же первая операция была проведена качественно , отломки фиксированы не одной , а двумя пластинами , надёжно !
Дело в том , что костная ткань , как и любая другая в организме может срастаться как первичной
консолидацией , так и вторичной ! Наподобие , того ,что например человек сильно поранивший кожу ноги , если обращается сразу за помощью , то накладывают швы , а через 7 - 10 дней их снимают и всё на этом ! Это называется заживление первичным натяжением ! Но, бывает и не обращаются , швы не накладываются , края раны остаются на расстоянии друг от друга и всё же рана заживает ! Пусть не за 7 - 10 дней , а за 1,5 - 2 месяца , но заживает , рубцуется и это называется вторичным заживлением !
В Вашем случае , учитывая наличие надёжной фиксации я бы не стал торопиться с повторным вмешательством , а продолжил бы прока наблюдение за ситуацией на срок в полгода после операции , т.е. ещё месяца 3 !
Вероятность того , что к тому сроку произойдёт консолидация , - высока !
А сейчас пока можно принимать препарат кальция , если не принимали до сих пор , а если принимали , то достаточно !
Ходьба пока на костылях без значимой нагрузки на ногу (ДО БОЛИ НЕ ДОВОДИТЬ !) !
Прогноз : Вероятность того ,что через 3 месяца
убедитесь ,что перелом сросся (или срастается уже в фазе
завершения ) примерно = 80 - 85 % , а вероятность того , что к тому сроку не срастётся а сформируется ложный сустав и понадобится повторная операция составляет примерно 15 - 20 % !
Это всё, что могу написать по Вашему вопросу !
Лечитесь !
Удачи Вам !