Чем мазать лицо?

На шее и на лице плоские бородавки становится больше, чем можно мазать лицо при беременности от бородавок?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Алёна доброе утро.
Фото размытое.
По тому что видно, скорее всего это не бородавки, а гипертрофия сальных желез .
Можно использовать лёгкие пилинги.
Наружно уродерм мазь 2 раза в день 14-20 дней.
Или после родов удалить лазером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Просто стало больше в период беременности, значит это сальные железы, спасибо

Да. Период гормональной перестройки. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото ничего не видно, сделайте еще фото.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Врядли это бородавки, больше похоже на гиперплазию сальных желез
В период беременности можно использовать легкие кислоты

Например крем скиноклир 20% азелаиновая кислота, наносить ежедневно вечером после умывания
После окончания лактации можно удалить с помощью лазера
Желаю удачи !