Д димер результат

Добрый вечер, сдала анализ на д-димер. Результат 0,48 (4 недели беременности). Есть ли повод для беспокойства? Предыдущие 2 беременности несохраненные, и наконец 3-я. Может подскажите. чтобы понять, что предпринимать дальше

Здравствуйте, Никки!
Опишете подробнее анемнез: чем и на каком сроке заканчивались предыдущие беременности? Какие исследования делали?
Сейчас беременность естественная или с помощью ВРТ?