Не поднимается гемоглобин ..выше 90..

Здравствуйте.Ребенку 12 лет.Если не изменяет память,то он и родился 90-96...гемоглобин.Ну все говорили,что пока растёт -это норм.А недавно взялись конкретно за этот вопрос .2 месяца пропили 2 чайные ложки в день феррумЛека ну и плюс аскорутин.Сегодня были у гематолога...и опять 88..Может быть необходим другой вид железа принимать?

Здравствуйте. Сывороточное железо, вит.Д в норме? Попробуйте Мальтофер или Ферлатум Фол, они сильнее.

Здравствуйте, приложите пожалуйста результаты клинического анализа крови?