Кровотечение
Здравствуйте,вчера попала в больницу с кровотечением,на УЗИ сказали отслойка гематома ,делали капельницу,Колят укол ,пью Утрожестан два раза в день ,сейчас уже нету крови ,на УЗИ показали малыша срок 10 11 недель, сердцебиение есть , сохранят ли беременность?
Здравствуйте.
Шансы на сохранение беременности хорошие. Кровянистых выделений уже нет, терапия по сохранению вам назначена.
Сохраняйте спокойствие, всё получится!
Наталия Михайловна, кровянистые выделения всё равно идут ,ну не сильно , всё плохо ?
Вы находитесь, как понимаю, на стационарном лечении, под круглосуточным наблюдением. Не одна, кругом медицинский персонал, к которому можно обратиться. Не всегда кровянистые выделения проходят в один миг. Продолжайте лечение назначенное доктором. Если у вас есть жалобы, беспокойства, обратитесь к лечащему врачу, доктор оценит ситуацию, при надобности скорректирует лечение.
Шанс на сохранение беременности, если она генетически нормальная, есть всегда.