Циталомегавирус
иследование: Авидность anti-CMV IgG, результат:0.790 индекс, референсные значения> 0.250 Индекс авидности anti-CMV IgG высокий. Вероятность недавнего (<3 мес.) первичного инфицирования Cytomegalovirus низка. скажите пожалуйста о чем говорит этот результат? и можно ли беременеть? у меня 6 месяцев назад была первая замершая. и вторая год назад еще замершая была
Здравствуйте! перенесенное давно заболевание, для исключения реактивации сдать Ig M. С ув., Александров П.А.