Понижен креатинин — вопрос №2056708
Здравствуйте! Дочери 1год и 4 месяца, вес 12 кг. После года, т. е. за 4 месяца набрала 2 кг., многовато, поэтому педиатр посоветовал сдать кровь на анализ.Постоянно просит есть, сколько ей не дай, всё съест и ещё просить будет.Понижен креатинит, что это может быть? Связан ли её аппетит с этим?
Какие ещё нужно сдать анализы/обследования для уточнения?
Сейчас креатинит 17, в год был 20.
Воды пьёт достаточно, питание сбалансированное
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!