Про узи органов малого таза

Здравсивуйте. По результатам узи меня направляют на гистеросопию. Скажите пожалуйста, можно ли проводить УЗИ органов малого таза датчиками, для щитовидной железы? И должна ли на снимке УЗИ стоять дата и время проведения?

Ольга, доброе утро! Если абдоминальное узи, то можно. Дата и время обязательно должны стоять

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Спасибо! А вагинальное не проводят с датчиком щитовидной железы?,

Нет, для него специальный датчик есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Большое спасибо за ответ!