СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит желудок

На фоне длительного приема таблеток, как Кеторол, Ибуклин случались приступы боли в верхнем отделе пищевода и отдавало в спину, месяц назад делали лапароскопию , ничего не нашли отправили домой, сейчас снова такой приступ только хуже тоже после таблеток , по анализам крови низкий гемоглобин , но он всегда низкий с рождения все остальное в норме , что такое куда обращаться и что делать , узи не делали , вредных привычек не имею

Нет только аллергия на железо , проявляется анафилактический шок
27 лет
17 Апреля 2024·Просмотров: 107·Надежда Сергеевна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Добрый вечер,
лапароскопию или ФГДС? Немного не поняла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда Сергеевна
Клиент

Екатерина Анатольевна, лапароскопию

Здравствуйте! Рекомендую выполнить ФГДС (эндоскопическое обследования желудка и пищевода ) с целью уточнения характера патологии и назначения терапии при необходимости.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.