Гистология удалённой родинки

Была удалена родинка в волосистой зоне головы в районе виска. Смущает присутствие клеток гистиоцитарного ряда. Что это означает? Нужно ли какое-то дообследование?

35 лет

Принятый ответ

Кирилл, здравствуйте!
По гистологии все хорошо, образование доброкачественное. Не переживайте!
Единственное, т.к. невусные клетки есть в крае резекции- возможен рецидив родинки , такое иногда бывает. Это не страшно и не говорит о какой-либо злокачественности .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это норма. Никаких признаков злокачественности или возможной малигнизации нет!
Здоровья вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Кирилл
У Вас абсолютно нормальная гистология доброкачественного образования