Выраженный дисбиоз

Здравствуйте! Сдавала фемофлор. По результатам- выраженный дисбиоз.прикрепила результаты. Какие свечи использовать для лечения?

Нет
24 года

Здравствуйте!
Результат не видно.

Благодарю, увидела.

Пл фемофлор уреаплазмоз.
Лактофлоры крайне мало, а преобладает условно - патогенная флора.
Лечение:
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
2. Св. Полижинакс 6 дней вагинально
3. Капс. Дуожиналь или Вагилак перорально 2 недели после окончания лечения

Здравствуйте, результаты пока не видно.

Просмотрела
Есть ли у вас жалобы?

Юлия Сергеевна, боль при половом акте (наружная, рвущая). Был зуд во влагалище неделю назад, но прошел.

Александра, здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста анализ. Жалобы есть у Вас?

Лидия Владимировна, прикрепила. боль при половом акте (наружная, рвущая). Был зуд во влагалище неделю назад, но прошел.

Здравствуйте. Лечение зависит от ваших жалоб, что вас беспокоит?

Екатерина Александровна, боль при половом акте (наружная, рвущая), сухость. Был зуд во влагалище неделю назад, но прошел.

Принятый ответ

Тогда Используйте Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, одновременно вагинально свечи полиженакс один раз в день 6 дней и затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры

Екатерина Александровна, спасибо ??

Здравствуйте, по результатам у вас выявлена только уреаплазма, которая является условно-патогенной микрофлорой и при отсутствии жалоб лечения не требует. Вас что-то беспокоит зуд, жжение, выделения?