Боли в желудке и под левым ребром

Здравствуйте постоянные тянущие боли в желудке и слева под рёбрами Вчера вечером Боли усилились появилась слабость ,головокружения,потливость и температура 37,3 Сегодня сходила на узи и фгдс УЗИ без признаков патологии Результат фгдс прикрепила Врач сказал очень много желчи На данный момент сильная слабость Потливость

23 года

Здравствуйте, диету соблюдаете? Боли усиливаются после приёма пищи? Анализы сдавали - нужно посмотреть биохимию крови, если есть - прикрепите, посмотрю. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полине
Клиент

Михаил Николаевич, кровь сдала сегодня
Результаты после обеда будут прикреплю

жду, прикрепляйте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полине
Клиент

Михаил Николаевич, врач не дал на руки результаты крови ,но сказал в пределах нормы
Назначил мотилак ,нексиум ,тримедат,альмагель ,сказал что обострение гастрита и дуоденита температура не должна быть и отправила к инфекционисту , подскажите верное ли лечение
Сейчас болит слева под рёбрами и ужасная горечь во рту температура 37,3

если альмагель не будет помогать устранять горечь, то принимать Гевискон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полине
Клиент

Михаил Николаевич, может ли быть температура?

да, при любом воспалительном процессе возможна температурная реакция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полине
Клиент

Михаил Николаевич, как долго она может сохраняться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полине
Клиент

Михаил Николаевич, еще у меня сильные головокружения,потливость повышенная

Принятый ответ

попробуйте прием препарат Бетасерк.