Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №2057293

Здравствуйте. Пришли результаты анализа на флору, не понятен результат.
Пр осмотре, предварительно выставлен диагноз обширная эктопия ш/матки

Возраст: 26

Хронические болезни: Холецистит, тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте.
Подскажите, данный результат может быть хорошим при рецидивах молочницы? Меня обычно беспокоят выделения, что влажность есть.

Гинеколог
Здравствуйте. Мазок в норме, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется, если жалобы есть то нужно сдать фемофлор 16
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте! Врач мне назначила в случае хорошего мазка на флору, сдать мазок на онкоцитологию и сделать диагностическую кольпоскопию. Правильно понимаю, по анализам нет ограничений для назначенных анализа и процедуры?
В целом, у меня рецидивирующая молочница и при осмотре предварительно выставлен диагноз обширная эктопия шейки матки
Гинеколог
Да можете делать, мазок у вас в норме