Контрацепция

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста таблетки контрацептивные. И объясните как их пить пожалуйста. До этого не принимала. Пользовались презервативами, решила перейти на таблетки, прежде сдавала анализы и все в норме.

Здравствуйте. Оральные контрацептивы подбираются на очном приему гинеколога. Заочно такие назначения не делаются.