Покраснение в глазу

Стала умываться, готовиться ко сну, увидела в левом глазу красное кровавое пятно. Раньше такого не было. Глаз не болит. Мне 54 года, работаю в офисе за компьютером. Что делать, как и чем лечить? Что можно сделать сейчас, так как уже поздно, в аптеку можно сходить только завтра утром.

Нет
54 года

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, более четкое фото. Возможно субконъюнктивальное кровоизлияние

Александра Евгеньевна, фото приложила, но т.к. у нас уже поздно, качество фотографии лучше не получается.

Принятый ответ

Здравствуйте. Елена , это гипосфагма-субконъюнктивальное кровоизлияние - простыми словами -синяк.
Рассасываться будет в течение 3-4 недель,
необходимо выкупить капли хилопарин комод и закапывать 3-4р\день 3-4 недели.
Необходимо откронтролировать артериальное давление, если оно неконтролируемое-сообщить участковому терапевту-откорректировать прием гипотензивных внутрь , возможно это случилось от скачка цифр.