Результаты анализов
Здравствуйте!Отклонения в общем анализе крови:лейкоциты 3,24, лимфоциты 17,моноциты 15.Накануне сдачи анализа вечером была температура 38( возможно,вирус какой-то,муж болел в это время),а утром сдала кровь,т.к медосмотр на работе и нельзя было перенести.Теперь переживаю,в заключении почему- то написали,что кровь в норме.Прошло почти две недели,хочу переслать,но сейчас месячные, боюсь ,опять может повлиять.Могла ли повлиять температура?Когда переслать или с этими к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите бланк анализов пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие изменения в крови характерны для вирусной инфекции либо говорят о контакте с вирусов. Что у вас и было
Через месяц спокойно можете переслать анализ, должен прийти в норму
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу крови признаки перенесенной ранее вирусной инфекции.
Вне зависимости от фазы менструального цикла показатели крови не будут искажены. Обследование можно повторить.
Если сейчас жалоб никаких нет,беспокоиться не о чем.