Норма глюкозы из вены у ребенка

Добрый день. Мы не можем вылечить уже более месяца у дочки вагинит,наблюдаемся у гинеколога. Сдавали оак и оам, биохимию у педиатра . Кровь на сахар из вены натощак 5,7. Это норма ? Или стоит беспокоиться.

Нет
32 года

Здравствуйте. Возраст ребенка?
Норма глюкозы из вены до 6,1
Паразитов исключали?

Наталия Владимировна,возраст 7 лет. Сдавали ещё кал на яйцеглист -отрицательно . Мазки сейчас у гинеколога с высокими лейкоцитами ,местное лечение не помогает ,пьем антибиотик.

Принятый ответ

Глюкоза крови в норме. Причина не в глюкозе.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вне зависимости от возраста норма сахара натощак до 6 ммоль/л. В данном случае повышения нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!

По сахару у вас все хорошо, норма не более 6,1 ммоль/л, причина вагинита не в сахаре.

На фоне лечения антибиотиками принимайте обязательно пробиотики, например, Бак-Сет Беби, по 1 пакетику в день, для восстановления микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте
С сахаром не связано
Глюкоза в норме - нарушение углеводного обмена нет
Норма до 6.1

Принятый ответ

Добрый день
Это норма и никаких до обследований не требует
В плане вагинита обследуйтесь на гельминтозы
У детей так бывает часто