Болит печень

Подскажите пожалуйста как ставить лучше гептрал внутревенно или капельно? Если болит печень И какая дозировка?

Гепатит С
45 лет

Здравствуйте!
Принимайте урсодезоксихолевую кислоту (урсосан) - желчегонный препарат плюс обильное питье.
Гептрал не сильно избавит вас от боли. Но если принимать, то курсом внутривенных инфузий. Терапия гепатита С назначается гепатологом