Расшифровка холтера

Добрый день Пожалуйста, проконсультируйте относительно холтеровского мониторинга. Мужчина 48 лет, занимается спортом 1 раз в неделю в спортзале и периодически бегает полумарафон (21 км) или 10 км. Летом пробежка 1-2 раза в месяц

нет
48 лет

Значимых нарушений нет.
Можете выложить пример картинки с са-бокадой?

Александр, у меня только эта расшифровка... а по результатам анализов крови. Холестерин вот повышен - это очень плохо?

Ну ладно, не суть, даже если там и есть са-блокад, то пауза не значимая.
По поводу холестерина целесообразно сделать ещё уздг бца.

Александр, а пульс 39... это разве норма?

Принятый ответ

Ночью - да

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
Суточному мониторингу экг патологии нет
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Блокада клинически не значима
Ишемии нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, паузы при блокадах не значимые, лечение не требуется