Срок акушерский не совпадает

Добрый день ! Подскажите пожалуй,последние месячные были 29 февраля ,пошла на узи чтобы подтвердить беременность,врач сказала что беременность есть ,вматочная срок 3 недели поставили и сказали ,что не совпадает с акушерском сроком . Зачатия было 25 марта . Нормально ли это ?

Нет
23 года

Здравствуйте.
Согласно клиническим рекомендациям срок беременности считается по УЗИ, если он не совпадает со сроком по менструации.
Вы указали дату зачатия, с этой датой срок по УЗИ совпадает.
Пускай ваша беременность хорошо развивается и радует вас несмотря на несовпадения.