Шишка между ногой и пахом

Более 4 лет переодически увеличивается и уменьшается иногда вобще пропадает шишка, когда увидичивает немного болезненно становится.При задержке менструации всегда вылазиет, как будто на гормональном уровне.Гинеколог как то прописывала противозачаточные, шишка проходила.Была у двух гинекологов. Никто не знает что это

Гастрит
30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, возможно воспаляется Лимофотический узел, во время увеличения сходите на УЗИ лимфатических узлов