Шишка между ногой и пахом
Более 4 лет переодически увеличивается и уменьшается иногда вобще пропадает шишка, когда увидичивает немного болезненно становится.При задержке менструации всегда вылазиет, как будто на гормональном уровне.Гинеколог как то прописывала противозачаточные, шишка проходила.Была у двух гинекологов. Никто не знает что это
Гастрит
30 лет
Здравствуйте, возможно воспаляется Лимофотический узел, во время увеличения сходите на УЗИ лимфатических узлов