Волдырь после укуса насекомого
Здравствуйте. Беспокоит проблема, после укуса какого-то насекомого появился волдырь, как при ожоге, уже третий день не проходит. Сопровождается зудом и жжением. Сначала бул один пузырь, появляются еще. Подскажите, что в такой ситуации делать? Можно ли лопнуть пузырь? Как обработать?
Здравствуйте! лопать нельзя, нужно очно посетить терапевта, показано применения потивоаллергических средст (внутрь и наружно.) С ув., Александров П.А.