Проблема уздечке пениса
Не давно был зуд на уздечке ,потом маленькие ранки ,потом они зарубцивались и образовалась два белых петна ,после они объяденились по виду как будто внутри гной
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Фото не информативно. Можно с естественным освещением и без вспышки.
После чего появились жалобы? Половой партнёр постоянный?
Владимир Александрович, вот еще фото выложил..
Сами связываете с чем-то? Например натёрли при длительном ПА или мастурбации?
Принятый ответ
Доброе утро.У Вас короткая уздечка?Дискомфорт ,чувство натяжения присутствовало ?Незашищенного контакта не было?
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей
Во время полового акта и мастурбации применяйте смазку обильно
Это вследствие надрыва слизистой развилось воспаление
- цетрин 1 т в день 5 дней поможет снять отек внутренний
- наружно: обработка мирамистин
Следом левомеколь /банеоцин/левосин мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Исключить сладкое, мучное, алкоголь,
Половой покой
Это не герпес..?
Виктория Николаевна, я сдлал кровь на анализы вплоть до вич..
Виктория Николаевна, в среду следующию будут они.
Виктория Николаевна, был половой контакт недели три назад..и возможно мастурбация..принимаю алцировир мазь и таблетки..и свечи так сначало посоветовали..
Я герпес не вижу
Воспаление есть
Продолжайте, раз начали
Виктория Николаевна, вот фото выложил..
Продолжайте ваше лечение по герпесу