Что значит статья B-14?

Скажите с этой статьёй можно получить образование, трудоустроиться, получить водительские права? Ребёнок учился в коррекционной школе и ему по окончании поставили статью B-20. От военкомата он пролежал три недели в Краснодарской клиники и ему в итоге поставили диагноз B-14.

Как практика показала-можно, это статья согласно приказа о ВВК 14, годность В... Но нюанс в том, что все вопросы по допуска к учебе, работе, утс-будут решаться через врачебную психиатрическую комиссию..