Кровянистые выделения на 11 день после родов

Добрый день! После родов прошло 11 дней. Со вчерашнего вечера и сегодня идет кровь как при месячных. Живот не болит. После родов накладывали швы. Такие выделения это норма?

Нет
24 года

Здравствуйте, Ангелина!
Да, это норма.
Лохии после родов могут сохраняться в течение 2х месяцев в среднем.
Они имеют волнообразное течение, то начинаются, то заканчиваются и разные по интенсивности.