Не видно плодное яйцо
Добрый день, у меня такой вопрос, последняя менструация началась 27 февраля, в марте должна была начаться 31, но началась задержка, на 6-ой день задержки - отрицательный тест и хгч 0.2. Но на 11-ый день задержки слабые полоски на тесте и хгч 35, повторно не сдавала так как направили только через неделю. Хгч сдала сегодня, и прошла узи, где ничего не увидели, (я прошла узи в другом месте, хгч ранее сдавала в другой лаборотории, на узи мне сказали нет намека на беременность по узи, прийти через недели 2 повторно, и якобы мой прошлый хгч 35 еще не беременный, а по анализу беременный от 5) но сегодня уже 19-й день задержки, была поздняя овуляций видимо. Скажите пожалуйста, это беременность? Все признаки есть, и грудь болит очень
Здравствуйте! Вам необходимо повторить кровь на ХГЧ
Юлия Маратовна, сдала сегодня, пришел результат 76, все очень плохо?(
Или на очень ранних сроках может быть такое? Так как тесты начали показывать только 12 числа
Прирост маленький, выделений нет кровянистых? Сдайте ровно через 48 часов еще крови на хгч
Юлия Маратовна, нет, выделений таких не было, сейчас стабильно прозрачно-белые
Юлия Маратовна, Есть шанс на удачную беременность?
Сдайте кровь на хгч повторно, там уже понятнее будет какой прирост