Собака сикает с кровью
Он гулял и нахватал клещей по мере возможности я у него их по вытаскивала, но мне кажется это не из-за клещей, по тому что у него каждый год они были, и у него не чего такого не было... А сейчас он лежит и текут слёзы, слюни и мочится кровной мочой.
37 лет
Екатерина, здравствуйте! Вам очень везло в прошлые разы, но в этот - очевидно, требуется очный осмотр в срочном порядке. Гематурия - тревожный признак. Если собака не обработана от клещей, и вы паразитов снимали, то вероятность пироплазмоза очень высока.