Результаты ночного ЭЭГ для выявления эпилепсии
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, сделали ребенку (4г) ночной видеомониторинг сна, по результатам не выявлено эпи активности, но по диаграмме ужас как всё "скачет", и ночные подергивания остаются у нас. Прикреплю фото скринов, кто может посмотреть? Стоит ли переживать что плохо прочитали
Принятый ответ
Добрый день . Во время исследования ночные поддергивания были ?
Асият Физулиевна, да были, но не сильные, иногда дома бывают и сильнее.
Если бы поддергивания были эпи характера - это было бы отражено на ээг в заключение . По ээг всегда все ‘скачет’ , это нормальная активность мозга . За два часа до сна исключите активные игры , гаджеты , соблюдайте гигиену сна
Принятый ответ
Здравствуйте, есть возможность приложить фото заключения?
Юлия Юрьевна, да конечно, прикрепила
Все допустило не переливайте, значит эти подергивания не патологические.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть видео волнующих эпизодов?