Рост хгч при эко

Здравствуйте. У меня протокол эко в естественном цикле. 1 апреля подсадила 1 эмбрион 5 дневку. На 10 ый день хгч был 63. Сдала через 5 суток, хгч был 1000. Испугалась, что такой прирост. В 16 раз. Спустя 2 суток я пересдала кровь и хгч был 3300. В 3 раза вырос. Интернет стараюсь не читать, но случайно видела подобный вопрос, где девушка по росту хгч где-то прочитала , что это тревожный звоночек. Скажите, пожалуйста, бооольший рост хгч, чем норма - это признаки потологий, звоночек, что не надо сидеть на месте ? Надо ли что-то ещё сдать из анализов? УЗИ у меня в конце недели.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день! Это отличный рост ХГЧ, ни о какой патологии думать даже не надо!

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ у вас прекрасно растёт. Не переживайте! Можно делать, Узи плодное яйцо будет видно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это хороший прирост
Говорит о прогрессирующей беременности

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это норма.
Говорит о том, что беременность развивается.
О хромосомной патологии Изолировано хгч не говорит.
Уже можно идти на УЗИ.
В 12 недель будет первый скрининг, где рассчитают риски хромосомной патологии. Продолжайте всю поддержку

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Отличный прирост уровня ХГЧ, говорит о прогрессирующей маточной беременности.
При таком уровне можно на УЗИ идти.

Добрый день . У Вас хорошо растет ХГЧ . Это значит что беременность прогрессирует , развивается …При ХГЧ более 1000 можно сделать УЧИ ОМТ и мы сможем увидеть плодное яйцо . В 6 недель сердцебиение эмбриона