Вздулась вена на большом пальце ниже ногтя

Здравствуйте, мне 12 лет, сейчас я выпил глаток чая и спустя некоторое время я вдруг почувствовал жгучую боль ниже ногтя справа на большом пальце левой руки, потом боль уменьшилась, и на пальце я увидел немного распухшое место. Когда жму на нижнюю часть этого места, чувствую жгучую боль, палец как будто аменевает сейчас.

Нет, слава Богу
12 лет

Здравствуйте!
Я полагаю, что уже все прошло?
Вероятно, случай связан с неудачным движением, когда поджался нерв, идущий к большому пальцу.
Не переживайте, все пройдет само.