Баквагиноз

Женщина 36 лет, 176 см, 65 кг. Страдаю хр .баквагинозом и циститом. Последний раз лечилась месяц назад клиндацином б пролонг 6 дней, после вагилаком 2 недели. Фемофлор месяц назад перед лечением прилагаю. Сейчас я пролечилась и через 2 недели сдала флороценоз, анализ прилагаю, по нему не могу понять - количество лактобактерий в нормальных пределах или нет. По симптомам, сейчас все нормально, только запах вагинальный какой то не совсем нормальный - слабый запах лекарств. Прошу объяснить у меня лактобактерий достаточно или нет? Ну и профилактически может что то поделать или не надо?

цистит, вагинит, СРК
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, лактобактерий в достаточном количестве
Положительная динамика

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в норме, больше Никакое лечение не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте! Все в норме . Лечение больше не требуется