Покраснение на коже руки

Недели 2 назад на руке обнаружила 3 красных прыщичка, расположившихся в форме треугольника. Думала, пройдёт, но со временем зона покраснения немного увеличилась, на ней различимы прыщички. Они не мокрые и, кажется, вообще без содержимого. Что это может быть? Как лечить? Боюсь, что станет и дальше увеличиваться.

гипертония 1 степени, менопауза
55 лет

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон. Удачи

Алексей Владимирович, а что это может быть такое? Зуда и жжения нет. Оно просто есть и как-то там живёт...

Татьяна здравствуйте. Есть ли зуд и жжение?

Оксана Александровна, ничего такого нет.

Раздражительный дермати.
Липобейз эмульсия использовать вместо геля для душа
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Лоринден -С мазь 2 раза в день 7 дней
Далее неонатин крем 2 раза в день до полного очищения кожи.
Далее увлажняющее молочко Мустелла или Топикрем
Гипоаллергенная диета

Принятый ответ

Здравствуйте
На раздражительный дерматит похоже
От сухости кожи или трений бывает каких либо
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Смягчение эмолентами в течение дня

Марина Геннадьевна, а что такое эмоленты? Поясните, пожалуйста.

Увлажняющие крема-липобейз крем например,липикар от ля рош позе и тд