Посещение бассейна при личении гандереллы и уреаплазмы парвум

Добрый день! Сдала анализу, обнаружили уреаплазму парвум, гандереллу и ВПЧ-16. Для лечения гандереллы и уреаплазмы назначит антибиотики и свечи тержинан и ацилакт Подскажите, пожалуйста, можно ли во воемя лечения посещать бассейн?

Добрый день! Пока вводите свечи во влагалище бассейн посещать не нужно.