Повышен ультрачувствительный срб — вопрос №2060779
Добрый вечер! Заложен нос, немного подтягивает горло. Прохожу лечение уже 2 недели. Сейчас сильно заложен только нос, горло более-менее. Для контроля сдала ультрачувствительный С-реактивный белок и общий анализ крови. По результату срб повышен, анализ крови хороший. Что это значит?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!