Тесты на беременность

здраствуйте!!! уже извела себя всю если честно. сделала 5 тестов на беременность сначала сделала вечером показала оба теста слабую полоску. повторила с утра уже ярче полоска стали заметней намного повторила снова вечером снова слабая полоска! потом повторила тест днём другой компании полоска снова ярче! щас сделала вечером снова тест полоска снова слабая. задержка 3 дня!

нету
27 лет

Здравствуйте, сдайте ХГЧ, если результат больше 5, то беременность есть