Результаты анализов
Здравствуйте. Помогите разобраться с результатами анализов. Анализы сдавала в связи с беременностью. Волнуюсь, что многие показатели не в пределах нормы, пониженный, повышенный. Что это значит и насколько серьезно? К врачу на прием ещё не скоро, а то извелась уже.
Здравствуйте, прикрепите анализы
Александра Александровна, прикрепила
Такие анализы в пределах нормы для беременной, реомендую сдать Т4 свободный и АТ ТПО если там будут отклонения, то консультации эндокринолога.
Здравствуйте
Ваши анализы соответствуют норме для беременных
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь
Здравствуйте.по анализам у вас все хорошо,соответствует норме для беременных
Принятый ответ
Здравствуйте. Патологии у вас нет,не переживайте