Консультация гинеколога /

Результаты анализов — вопрос №2350783

Здравствуйте. Помогите разобраться с результатами анализов. Анализы сдавала в связи с беременностью. Волнуюсь, что многие показатели не в пределах нормы, пониженный, повышенный. Что это значит и насколько серьезно? К врачу на прием ещё не скоро, а то извелась уже.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите анализы
Клиент
Александра Александровна, прикрепила

Акушер, Гинеколог
Такие анализы в пределах нормы для беременной, реомендую сдать Т4 свободный и АТ ТПО если там будут отклонения, то консультации эндокринолога.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ваши анализы соответствуют норме для беременных
Гинеколог
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.по анализам у вас все хорошо,соответствует норме для беременных
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Патологии у вас нет,не переживайте