Каким цветом может быть имплантация эмбриона

Здравствуйте на 11 ДПО вечером резко поднялась температура чувствую по организму 36.9 в основном у меня 36. И были выделения светло коричневые или жёлтые на утро 12 ДПО чуть тоже потом пропали может эта быть имплантация?

Впч,16 типа прижигали эрозию 3 раза
29 лет

Здравствуйте, Кристина.
Если у вас были половые акты с эякуляцией во влагалище в этот промежуток от момента овуляции до настоящего времени, то да.
Через 10 дней после ПА можно сдать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов, в одной лаборатории ( при результате менее 5-беременности нет, 5-25 - результат сомнительный, более 25 -беременность есть)

При результате более 1000-1500 МЕ можно идти на УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юлия Сергеевна, сейчас температура 37.2 жутко болит поясница к врачу нет возможности сходить тест сделала вроде пустой но вроде еле еле видна полоска живот болит и поясница будто вот вот начнутсяМ.до месячных ещё 4-5 дней

Сейчас можно сдать уровень ХГЧ в крови, это самое информативное.
Можно ставить свечи с папаверином в прямую кишку (их можно при беременности)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юлия Сергеевна, здравствуйте!вот сегодня 13 ДПО это я сама считаю вообще месяч. пойти дня через 3 сегодня сидела и резко кашлянула с меня будто шарик вылез побежала в туалет а там беловатые без запаха выделения с ложку наверное,это перед месяч да?походу пролёт ((((

Нет, данные выделения характерны для второй фазы цикла, по ним нельзя сказать есть или нет беременности.
Только тест покажет беременность, если в крови уровень ХГЧ не проверяли.