Ранняя беременность?
Последний месячные 10-14 сентября. Па 12 сентября. 2-4 октября были скудные месячн(врачи их считают как за имплантацию) 11 октября тест показывает 1-2 недели, УЗИ подтверждает 17 октября ХГЧ отрицательный Второй ХГЧ тоже отрицательный, прогестерон 17,8 . Может ли быть, что 2 октября и были последние месячные и срок ещё маленький?
Здравствуйте.
Если анализ крови на ХГЧ отрицателен, то Вы не беременны
Почему тогда прогестерон как для 1 триместра? Грудь наливается, болит, молозиво появилось
Может быть такое, что если считать месячные от 2 октября, то для ХГЧ ещё рано?
ХГЧ уже информативен на 10 - 11 сутки от ПА.
Уровень прогестерона соответствует тому, что была овуляция. Выделения из груди могут быть по разным причинам. Прежде всего, по причине гиперпролактинемии
Так если считать, то первый цифровой тест показал 11 октября, до этого все были отрицательные, а это почти месяц. А не 10-11 сутки
Здравствуйте
Вы не беременны
Хгч тому подтверждение
Здравствуйте! Если кровь на хгч менее 5, то Вы не беременны.
Хгч повышается при беременности уже через 10 дней после полового акта.
Так если считать, то первый цифровой тест мне показал 11 октября, а это не через 10 дней, а почти через месяц
Принятый ответ
Самый верный анализ крови, а не цифровые тесты или обычные, возможно надо в другой ещё лаборатории пересдать кровь чтоб точно убедиться
Здравствуйте, хгч отрицательный, значит беременности нет.
Если менструации были 2.10, то овуляция была бы где то 16.10 примерно. А половой акт был 12 сентября, беременности быть не может
Здравствуйте. ХГЧ отрицательный, значит беременности нет.
Скорее всего 2 октября была менструация.
А почему тогда показатели прогестерона как для 1 триместра? Из симптомов так же тошнота, грудь наливается и появилось молозиво